c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Дайджест TopClimat.ru за март

Тема: Новости портала

02-04-2013
1.39
4
0

Март запомнится, прежде всего, крупнейшим событием HVAC&R-отрасли — выставкой «Мир Климата». Традиционно, генеральным интернет-партнером мероприятия выступил поисковый портал TopClimat.ru, а самые яркие моменты сохранены в фотоотчете, который уже посмотрели около тысячи посетителей портала. Заходите! Может, отыщете на снимках себя или коллег.

Другие отзывы о выставке — в нашем обзоре мнений. Заходите и узнайте из первых рук. Если этого мало, посмотрите видеофильмы об участниках портала TopClimat.ru. Почувствуйте атмосферу «Мира Климата», не закрывая браузера!

Выставка удалась и посмотреть было на что. Ведущие климатические компании по одну сторону стендов и море посетителей — по другую. Отдельного упоминания заслуживает лотерея от крупнейших дистрибьюторов климатической техники. Посетители и участники выставки играли и болели, аплодируя счастливчикам (+фото), чей билет оказался выигрышным. Самые везучие отправились домой с призом — современным кондиционером.

Дайджест TopClimat.ru за март
Фото GeilAnneHoward

Другим важным, правда, заметным только для сотрудников TopClimat.ru событием, стал переезд компании в другой, более светлый и просторный офис. А вот наш адрес в социальных сетях остался прежним. Один на виртуальных просторах не воин, и если мы до сих пор не дружим в сети, давайте исправим это! Убедитесь сами, насколько это удобный способ быть в курсе актуальных новостей климатического рынка. На страничке Facebook с нами дружат 1142 человека. Не упустите шанс стать 1143-м! :)

С каждым днем все больше специалистов регистрируется в сообществе HVAC-профессионалов. Не откладывайте побывать там снова. В прошлом месяце добавилось более дюжины интересных, содержательных постов, а блоговая платформа ежедневно становится удобнее, мощнее и уютнее.

В завершение отметим, что TopClimat.ru стал официальным партнером и вошел в оргкомитет всероссийского конкурса для школьников и студентов по защите озонового слоя, порядок проведения которого утверджден приказом Министерства природных ресуров и экологии России.

Март выдался насыщенным на публикации Новые бренды в каталоге оборудования
•  Как выбрать кондиционер для винного погреба
•  Кондиционирование судов
•  Тренды-2013 в Интернет-маркетинге
•  Мир Климата. Обзор мнений
•  Как выбрать счетчик воды

 

 

Новых товаров: 925
Новостей отрасли: 50
Новостей фирм 47

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.

Комментарии 

 
+2 Виталий Цветков [red]
2013-04-02 15:29    Кондиционеры для винных погребов — интересная статья.
 
 
+3 Ирина Кустова [topclimat_live]
2013-04-02 15:54    Друзья, ещё одна мартовская новость!

TopClimat.ru теперь и в Google+
Официальная страница - http://gplus.to/topclimat
Представительство HVAC-сообщества http://gplus.to/hvac
Ждём вас на огонёк!

 
 
+2 Дина Лях [old_ed]
2013-04-02 16:36    какие мы молодцы :) и картинка классная - я люблю такие рисовать)