c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Участники рекордов получили свои сертификаты

Тема: СобытияНовости портала

16-03-2018
4.50
0
0
Портал климатической техники TopClimat.ru

На состоявшихся в феврале-марте крупнейших выставках климатической отрасли Aquatherm Moscow 2018 и «Мир Климата-2018» портал TopClimat.ru начал фиксацию достижений для Книги рекордов климатической отрасли. Теперь все участники установления первых рекордов в номинациях «Вес отрасли» и «Шаг отрасли» получили именные сертификаты.

Сертификаты выдаются в электронном виде всем, кто стал участником фиксации рекордов. Если кто-то из участников установления достижений по каким-либо причинам не смог получить свой сертификат, он всегда может обратиться к нам по е-мэйлу: info@topclimat.ru, и мы сразу же вышлем ему гиперссылку для получения сертификата.

ВНИМАНИЕ! Сертификат могут получить только те, кто принял участие в фиксации рекорда и оставил нам свой е-мэйл!

Поздравляем наших участников и еще раз благодарим их от лица всей климатической отрасли!

Портал климатической техники TopClimat.ru

Если вы по каким-то причинам не смогли принять участие в установлении рекорда, приглашаем вас на выставку Aquatherm St. Petersburg, которая состоится 17-19 апреля в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

Напомним, Книга рекордов климатической отрасли создана порталом TopClimat.ru для популяризации климатической отрасли и повышения ее значимости в масштабах экономики России. В Книгу включаются различные достижения отрасли, в том числе, шуточные, а сама Книга представляет собой аналог всемирно известной Книги рекордов Гиннесса.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.