c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Портал TopClimat информирует

Тема: Новости портала

22-06-2018
4.57
0
0

На портал TopClimat в последнее время стало приходить много обращений от различных компаний с просьбами бесплатно разместить новость или статью, и с пометками «это ведь очень интересно для читателей». Причем, нередко такие предложения приходят от компаний, которые перед этим решили не продлять соглашение с порталом TopClimat.

Нельзя не отметить, что несколько неэтично со стороны наших бывших участников, после разрыва отношений по инициативе компании, затем просить нас рекламировать ее бесплатно! Если вы усомнились в эффективности нашего сотрудничества и прекратили его - продолжать публиковать у нас свою рекламу немного странно, если не сказать глупо.

Хотим довести до сведения всех, заинтересованных в размещении информации на портале TopClimat и при этом не имеющих договора о сотрудничестве, следующее. Портал TopClimat является информационно-рекламным ресурсом, иначе говоря, зарабатывает средства путем оказания информационно-рекламных услуг климатическим компаниям. Иного источника финансирования, например, из бюджетов различного уровня или из средств какой-либо крупной компании (в отличие от подавляющего большинства информационных климатических ресурсов) портал TopClimat не имеет, являясь полностью независимым ресурсом.

Это означает, что, оказывая бесплатные услуги по размещению информации или рекламы, портал TopClimat не сможет эффективно выполнять свои основные функции, что отрицательно скажется на продвижении и информационной поддержке добросовестных компаний-участников, а также на передаче им заказов на оборудование.

Поэтому мы физически не имеем возможности рекламировать какую-либо компанию, бесплатно размещая ее информационные материалы на страницах портала. Не можем мы и предоставить «тестовый» неоплачиваемый период - по вышеуказанной причине.

С другой стороны - мы разработали множество форм сотрудничества с компаниями, как говорится, на любой вкус и запрос. Любая компания, заинтересованная в продвижении себя с помощью портала TopClimat, сможет найти подходящий и совсем не дорогой вариант такого сотрудничества. Мы всегда готовы к диалогу, всегда открыты для предложений, всегда предоставляем полную и исчерпывающую статистику того, как информационные материалы, размещенные на портале TopClimat, воздействовали на целевую аудиторию.

Еще раз подчеркнем - бесплатного размещения информации на портале TopClimat не было, нет и не будет.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.