c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Кубок Cантехники 2013

19-08-2013
1.10
0
0

Вот уже 4 года компания «Pinkovsportsprojects» организует отраслевые турниры по мини-футболу. Мы охватили практически все отрасли. Изо дня в день для вас мы выкладываемся на 100%  чтобы воплотить в жизнь наши идеи и подарить вам настоящий праздник футбола.


«Кубок Сантехники»- это первый в своей истории кубок, организованный для отрасли сантехники и отделочных материалов. Идея этого турнира – привлечение работающего коллектива к активному образу жизни, укрепление дружественных связей внутри коллектива и между компаниями в целом.  На участие в турнире пригашены лидеры отрасли.

Мероприятие пройдет в лучшем спорткомплексе Москвы.  Позитивные эмоции и жажда победы - это лишь малая часть того, что обещают организаторы турнира. Одной из главных интриг станет церемония награждения участников - на вручении призов будет присутствовать футбольная звезда всероссийского масштаба и главный приз, это товарищеский матч с действующими чемпионами мира и Европы сборной России по пляжному футболу.

В турнире примут участие компании, относящиеся к отрасли: cантехники, отделочных материалов. Крупнейшие представители этого бизнеса  поборются  за «Кубок Сантехники»  по мини-футболу, на газоне спортивного  комплекса «Спартак».

Создание корпоративной площадки для общения, возможность налаживания полезных контактов, team-building, а также повышение авторитета среди коллег и конкурентов - вот основные цели, которые преследуют организаторы мероприятия, компания "Pinkov Sports Projects".

Атмосферу праздника поддержат профессиональный ведущий и диджей, также будет осуществляться фото и видео-съемка.  Так-же напоминаем, что победитель будет приглашен на Кубок чемпионов, который состоится в декабре 2013 года, где сойдутся чемпионы разных отраслей, что- бы выявить сильнейшего в корпоративном футболе этого года. Не упустите уникальную возможность, вписать себя и вашу компанию в историю футбола, пусть не профессионального, зато эта история будет носить ваше имя.

Соорганизатор турнира - газета "Аква-Терм Потребитель"

1.10
0
0
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.