c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Итоги выставки «Мир Климата 2015»

18-03-2015
2.40
4
0
Автор: Tim Tugushev [ET]  

В начале марта отечественный производитель автоматики ELECTROTEST вот уже седьмой раз участвовал в самом ожидаемом событии климатического рынка - крупнейшей климатической выставке России «Мир Климата». На этот раз выставка переехала в МВЦ "Крокус Экспо", что явно пошло ей на пользу в плане удобства и уровня организации. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, нас порадовала приличная посещаемость, почти на уровне прошлого года.


С каждым днем импортозамещение все сильнее входит в нашу жизнь, поэтому отечественные производители  пользовались на выставке повышенным спросом. Слепая уверенность пользователей в преимуществах западного оборудования ушла в прошлое, и теперь самым важным стало оптимальное сочетание функциональности, качества и стоимости. Именно это своим клиентам предлагает «ЭЛЕКТРОТЕСТ ИНЖИНИРИНГ».

На выставке были представлены последние новинки ELECTROTEST.

Датчик влажности и температуры HTS-1 расширяет функциональность шкафов автоматики MASTERBOX RR, которые теперь могут управлять еще и увлажнением и осушением.

Беспроводная 7-дюймовая сенсорная панель Touch Center стала развитием работы ELECTROTEST, направленной на сближение с конечным потребителем и улучшением пользовательских качеств автоматики. Touch Center – стильное решение для управления вентиляцией с понятным и удобным интерфейсом, которое по достоинству оценили гости стенда.

Мы рады признать, что впечатления после окончания Мира Климата максимально положительные.

Благодарим наших гостей, клиентов, коллег, партнеров и конкурентов. Спасибо!

 

Стенд ELECTROTEST на выставке Мр Климата 2015

 

Сенсорная беспроводная панель управления вентиляцией Touch Center

2.40
4
0
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.

Комментарии 

 
+1 Кирилл Ершов [Practic]
2015-03-24 11:13    Правильный пример тем, кто опускает руки и жалуется, что все плохо, финансы, рынок, экономика…А может пора задумать о правильных действиях и начать действовать?

P.S. Электротест - успехов вам и удачи!
 
 
+1 Сергей Иванов [TopClimat_SV]
2015-03-24 11:37    Полностью согласен. Впечатление от выставки осталось исключительно положительное. Как всегда порадовала четкость организаторов. Мы также полностью довольны количеством контактов состоявшихся на выставке. Было приятно встретить наших участников, а также приобрести новые контакты.
Отмечу и с нашей стороны, что интерес к российским производителям был высок. При демонстрации сервисов портала, галка "Российского производства" в фильтре подбора оборудования пользовалась активным спросом.
Кстати, ссылка на подготовленный порталом TopClimat.ru обзор по импортозамещению: www.topclimat.ru/face/60.html. В обзоре есть мнение генерального директора Электротест Инжиниринг по актуальным для рынка вопросам.
 
 
0 Владимир Яковенко [ved_med]
2015-03-24 11:48    Так держать!