c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Корпоративные посты

Датчики температуры ELECTROTEST
Новости и анонсы Блог компании Электротест Инжиниринг

В основе нашей работы лежит решение проблем пользователей автоматики вентиляции на всех этапах внедрения - от проектировщиков к конечному пользователю. Опираясь на обратную связь от наших клиентов, мы улучшаем свои существующие продукты и разрабатываем новые.

В этом году мы поняли, что нас не устраивают существующие датчики для систем вентиляции. Поэтому мы сделали свои - они точнее измеряют температуру и при этом стоят настолько дешевле аналогов, что мы сами удивились, почему не сделали этого раньше.

Мы рады представить вам две линейки датчиков марки ELECTROTEST:

  • ET-K для измерения температуры воздуха в канале и
  • ET-A для измерения температуры воды.
Основные характеристики датчиков:
  • Для вентиляции и кондиционирования
  • Измерение температуры воздуха в канале
  • Точность измерения 0,5 °С
  • Время реакции менее 5 секунд
  • Три типа измерительного элемента: PT1000, NTC10k, аналог Regin
  • Длина кабеля 1 м
  • Совместимость с любым оборудованием
  • Рекомендованы к применению с продукцией
4.78
0
0
02-08-2017
Поздравляем с Днем климатехника!
История и тенденции развития климатического рынка Блог компании GoldStar

Уважаемые коллеги!

GoldStar поздравляет вас с профессиональным праздником — Днем климатехника,
который по многолетней традиции отмечается в последнюю пятницу октября.

Желаем вам успехов в работе, финансового благополучия, безотказной работы установленной техники!

С праздником дорогие друзья!

С Днем климатехника!

2.30
2
0
28-10-2016
Шокирующие результаты исследования для помещений с вентиляцией от Buhler-AHS Russia
Эксплуатация климатической техники Блог компании Buhler-AHS Russia

При помощи своих партнеров компания Buhler-AHS Russia провела мини-исследование ситуации с влажностью на объектах разного типа. Результаты могут сильно удивить большинство наших читателей.

Были выполнены замеры относительной влажности воздуха закрытых помещений с принудительной приточной вентиляцией и без, время – февраль 2016 года. Объекты в Москве и Московской области. Помимо влажности, фиксировались температура внутри помещений и на улице.

Таблица с результатами состоит из двух частей и приведена ниже. Первая часть – замеры для помещений БЕЗ принудительной приточной вентиляции или, говоря просто, без вентиляции. Вторая часть – с РАБОТАЮЩЕЙ системой вентиляции.

2.48
0
0
19-02-2016
Основные преимущества инфракрасных систем отопления
Энергосбережение Блог компании Паколе-Русь

Это одна из важнейших составляющих задач решаемых предприятиями как в условиях кризисной ситуации при снижении спроса на производимую продукцию так и в период устойчивого роста промышленного производства, наблюдавшегося в последние годы как в мире так и в России. Обусловлено это тем, что удельное потребление топлива - энергетических ресурсов остается по-прежнему в 3-4 раза больше чем в развитых странах со схожими климатическими условиями. Особенно актуален вопрос экономии энергоресурсов в системах теплоснабжения.

Проблемы теплоснабжения производственных помещений – есть решение!
Промышленное оборудование Блог компании Паколе-Русь

Теплоснабжение производственных помещений – нелегкая задача.

Инфракрасное отопление: основные преимущества
Промышленное оборудование Блог компании Паколе-Русь

 

Инфракрасное отопление можно сравнить с «работой» солнца! Даже зимой в солнечные дни вы чувствуете тепло от его лучей. Но такое ощущение идет не от воздуха (он так и остается холодным), а от самих лучей, которые создают инфракрасный диапазон.

Итоги выставки «Мир Климата 2015»
Новости и анонсы Блог компании Электротест Инжиниринг

В начале марта отечественный производитель автоматики ELECTROTEST вот уже седьмой раз участвовал в самом ожидаемом событии климатического рынка - крупнейшей климатической выставке России «Мир Климата». На этот раз выставка переехала в МВЦ "Крокус Экспо", что явно пошло ей на пользу в плане удобства и уровня организации. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, нас порадовала приличная посещаемость, почти на уровне прошлого года.

2.40
4
0
18-03-2015
Бытовые газовые генераторы для дома
Маркетинг в климатическом бизнесе Блог компании Паколе-Русь

При необходимости резервного источника питания (при частых перебоях или скачках в основной питающей сети), как нельзя лучше подойдет газовый бытовой генератор.

Данный агрегат способен включаться с минимальной задержкой и обеспечивать электричеством нужды загородного дома, дачи или небольшого торгового предприятия до восстановления основной подачи энергии. Газовые бытовые генераторы нашли свое применение в качестве источника резервного или постоянного электроснабжения в автомастерских, складах, заведениях бытового обслуживания и т. д. При соблюдении норм и правил эксплуатации они будут служить долго и безаварийно.

Мнения и прогнозы о ситуации на рынке систем вентиляции и кондиционирования в 2015 году
История и тенденции развития климатического рынка Блог компании Климат

Уважаемые коллеги, предлагаю поделиться мнениями и прогнозами на 2015год. Что нас ждет? С какими проблемами придётся столкнуться, а каких можно избежать? Как поменяется рынок и к чему готовиться в текущем году?

В связи с увеличением нынешнего курса USD и EUR практически в два раза, по отношению к началу 2014, стоимость оборудования так же возросла примерно на 40%-45%, и это еще без учета ежегодной индексации цен производителем. И так, чем же это грозит в текущем году:

- Резкое сокращение обращений частного сектора. Падение спроса на бытовые сплит-системы для квартир, жилых загородных домов и дач, в связи с отсутствием финансовой возможности частного сектора на приобретение оборудования.

- Заметное сокращение обращений со стороны коммерческих структур, ситуация на рынке принуждает многих пережидать валютные колебания, что не дает бизнесу расширяться, меньше новых офисов, производств и как следствие падение спроса в данном сегменте на установку новых, замену старых и сервисное обслуживание систем кондиционирования и вентиляции.

- Режим экономии в госсфере. Сокращение в два раза выделенных госбюджетом средств на закупку, замену и сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирование.

- Изменения отношения объемов продаж элитных систем вентиляции и кондиционирования по сравнению с бюджетными, в пользу последних.

- Сокращение штата крупных игроков, уход с рынка мелких компаний типа "шараш-монтаж", т.к. отныне за туже цену потребитель сможет приобрести товар и услугу у полноценного  продавца, который будет вынужден двигаться в цене, чтобы поддерживать минимальные обороты для жизни компании.

- Рост стоимости монтажных работ, причем скорее всего зарплата монтажников наврятли вырастет хоть на одну тысячу рублей.

Где же ситуация сильно не изменится?

- Бизнес центры высокого класса, в договора аренды которых входит обеспечение арендатора комфортной температурой в арендуемых помещениях.

- Производства и сферы услуг, в работе которых неотъемлемой частью является поддержание заданной температуры, ЦОДы, серверные, типографии, производства с потребностью охлаждения рабочих контуров.

- Больницы, кабинеты различных ведомств и управляющих, банки.

- "Платиновые" клиенты, которым не страшен ни «серый волк», ни кризис.

2.30
3
0
27-01-2015
Экономическая целесообразность газовых инфракрасных излучателей Pakole
Маркетинг в климатическом бизнесе Блог компании Паколе-Русь

Конкурентным преимуществом систем газовых инфракрасных излучателей по сравнению с другими типами систем отопления являются более низкие инвестиционные и эксплуатационные затраты.

Энергоэффективность по-самарски
Умный дом – экодом – зелёный дом Блог компании НЕО Стиль

Вот такую табличку я заметил в Самаре неподалёку от своего офиса на новом доме в жилом комплексе "Олимп" по ул. Советской Армии, д. 181, корп. 6"А".

2.83
6
0
04-12-2014
«Светлые» инфракрасные газовые нагреватели
Промышленное оборудование Блог компании Паколе-Русь

«Светлые» инфракрасные газовые нагреватели — один из видов инфракрасного обогревателя, получающих тепло из сгорания природного или сжиженного газа на поверхности керамической решетки. От «темных» инфракрасных излучателей «светлые» отличаются наличием открытого пламени и выбросам продуктов сгорания в помещение.

ОВЕН Логгер100 контролирует температуру при перевозке продуктов питания
Промышленное оборудование Блог компании Овен

С целью обеспечения качества скоропортящихся продуктов необходим постоянный мониторинг режима транспортировки. Недорогие, компактные, простые в эксплуатации и надежные самописцы ОВЕН Логгер100 – отличное решение для регистрации температуры и относительной влажности.  

Контролировать температуру продуктов питания важно на всех стадиях производства, транспортировки и хранения. Особенно это касается скоропортящихся изделий. И если на производстве данный контроль осуществляется специальными службами (технологи, ОТК и т.д.), то соблюсти необходимые требования к температурно-влажностному режиму во время перевозки гораздо сложнее. К сожалению, не все компании-производители имеют собственный автопарк грузовых автомобилей и зачастую вынуждены нанимать сторонних перевозчиков. Как быть уверенным, что готовая продукция достигнет прилавка магазина в целости и сохранности?

2.48
0
0
12-11-2014
15 лет «ЭЛЕКТРОТЕСТ ИНЖИНИРИНГ». Основные этапы развития.
Новости и анонсы Блог компании Электротест Инжиниринг

Ровно 15 лет назад компания начала свою работу в приборостроительной отрасли. С момента основания мы прошли путь от новичков рынка до признанных профессионалов и лидеров своей отрасли. С годами наши разработки завоевывали все большее признание специалистов в области вентиляции.

Сегодня  нам хотелось бы вспомнить основные этапы в жизни нашей компании.

3.43
3
0
24-09-2014
Приглашаем на вебинар «Устройства управления и сигнализации MEYERTEC™».
Промышленное оборудование Блог компании Овен

​25 сентября в 11.00 (время московское) компания ОВЕН проводит вебинар «Устройства управления и сигнализации MEYERTEC™».

Устройства управления и сигнализации MEYERTEC™ – это полный необходимый спектр кнопок, устройств аварийной установки, селекторных переключателей и сигнальных ламп типоразмера 22 мм, а также ассортимент аксессуаров, позволяющий адаптировать устройства под конкретное применение.

В ходе вебинара вы сможете познакомиться с ассортиментом продукции, выпускаемой под торговой маркой MEYERTEC™, получите подробную информацию о сериях оборудования, узнаете, для каких задач лучше использовать и как производить монтаж каждой серии продукции. По окончании вебинара вы сможете получить подробные ответы на вопросы, связанные с продукцией MEYERTEC™.

Для участия в вебинаре вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте

Информация о продукции Подробнее

Вопросы, касающиеся проведения вебинаров, вы также можете задать по электронной почте webinar@owen.ru.

 

2.08
0
0
15-09-2014
1
страниц
1
страниц