c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Подбор кондиционера на сайте TOSOT

Что нового Блог (2) Посты (9) Коментарии (77) Отзывы (0) Вопросы и ответы (0)

При подборе систем кондиционирования воздуха необходимо учитывать множество факторов, которые индивидуальны для каждого места, где устанавливается оборудование. Регион, тип помещения, площадь помещения, высота потолков, площадь и расположение окон, наличие штор и жалюзи, наличие деревьев, затеняющих окон, капитальность стен, количество и мощность ламп освещения, количество находящихся в помещении людей и характер их деятельности, наличие и количество офисной и бытовой техники, и даже сроки отопительного сезона в здании.

Кроме этих факторов, влияющих на теплопоступления, и соответственно - на производительность системы кондиционирования, необходимо также учитывать место, где будут монтироваться внутренний и наружные блоки кондиционера, расстояние между ними и перепад высот.

На сайте торговой марки TOSOT представлено две версии подбора: стандартная и расширенная.


2.64
7
0
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.

Комментарии 

 
+1 Alla Malova [Alla_Sergeevna]
2012-04-10 13:45    Пойду схожу, поподбираю. :)
наконец-то вроде как наступает весна, и новый кондиционер нам становится все больше нужен.
 
 
0 Анастасия Танкова [AIRCITY]
2012-12-24 10:46    Алексей, столько всяких параметров указали в расширенной версии, интересно по статистики подбирают люди по этой версии или все переходят на стандартную после увиденного количества параметров?
 
 
0 Александр Понкратов [AlexP]
2012-12-24 11:56    Стандартная пользуется бОльшим спросом у конечного потребителя. Профессионалы, как правило, заинтересованы вообще в подборе TMV.