c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты Людмила Соломатина

Что нового Блог (1) Посты (3) Коментарии (54) Отзывы (0) Вопросы и ответы (0)
10 способов отметить конец света
Читалка на конец света от TopClimat.ru

Мне кажется – конец света – это отличный повод сделать то, что давно хотелось, но все время откладывалось.

 

1. Например, покататься на ватрушках – снег, зима, отличное настроение!

2. Или позвонить друзьям, с которыми давно не общались. Договориться, встретиться, выпить по стаканчику глинтвейна, поговорить за жизнь.

3. Девушки! Давно мечтали по потрясающем красном обтягивающем платье, но все не решались на покупку? Думали, что это не для вас, что нужно экономить, а на работу вы все равно ходите в джинсах? Отлично – конец света, копить уже не на что – срочно бегите в магазин!

3.53
5
0
19-12-2012
Как очистить воздух с помощью Шеффлеры?
Фэн-шуй

Вот у меня есть кондиционер, но появился он только в этом году, а раньше.. Приходилось охлаждать и очищать воздух при помощи подручных средств. Недавно прочитала в интернете, что есть комнатные растения, способные не только радовать глаз, но и уничтожать неприятные запахи и вредные вещества!

 

Решила с вами поделиться этим полезным списком из 7-ми растений:

 

1. Для прокуренных помещений идеально подойдёт Зонтичное дерево, или как его ещё называют, Шеффлера . Это растение нейтрализует табачные смолы и неприятный запах сигарет.

4.45
5
0
04-09-2012
Хочу кондиционер - помогите выбрать!
Как выбрать технику

Добрый день всем! :)

Думаю, что обратилась по адресу. Хочу купить кондиционер, хотела ещё в прошлом году, но не успела – лето кончилось! :)) Зато купила лыжи!

У меня вот какая проблема.. Мне недавно доделали ремонт и застеклили лоджию. Вроде, когда вставляют кондиционер – там вырезают отверстие в стене. Не хочу, чтоб это испортило ремонт.

6.38
8
0
23-03-2012