c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Окно в Европу

Что нового Блог (1) Посты (3) Коментарии (8) Отзывы (0) Вопросы и ответы (0)

                    Уважаемые коллеги! С 1-го января 2013 года произошли важные изменения, которые в будущем могут серьезно отразиться на Вашем бизнесе. Россия вступила в ВТО, а Латвия наконец-то отменила двойное налогообложение с Россией. Окно в Европу открыто.


        Компания, которую я представляю, находится в Латвии и занимается вентиляцией и кондиционированием. Наша фирма открывает новое направление в своей деятельности - это привлечение российских производителей на европейский рынок. Мы готовы помочь открыть представительство Вашей фирмы в Европе, рассказать об особенностях рынка, ответить на вопросы.  Ваши предприятия производят замечательную продукцию мирового уровня и мы хотим продвигать ее на европейском рынке. 

        В процессе сотрудничества, используя этот форум, мы хотим публиковать обзоры по законодательству, состоянию рынка, в общем - по всем вопросам, которые интересуют российских предпринимателей. Мы хотим создать благоприятную бизнес-среду, чтобы наши соотечественники не тратили время на поиск решений по логистике, законодательству, бухгалтерии, гарантийному и после гарантийному обслуживанию . В идеале мы хотим заниматься поиском потенциальных потребителей во всех странах Евросоюза. Все это, конечно, работа и очень не простая. И не на один год. Конкуренция в этой отрасли велика. Но настоящих предпринимателей это пугать не должно. И вряд ли конкуренция в России меньше, чем в Европе.

       Латвия - это идеальная стартовая площадка для продвижения Вашей продукции по всей Европе.

       Рассматриваем любые формы сотрудничества. Ждем Ваших вопросов и предложений.

 

 

1.39
1
0
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.

Комментарии 

 
0 Ирина Кустова [topclimat_live]
2013-03-13 15:09    Юрий, укажите, пожалуйста, в профиле вашу должность и компанию - так участникам сообщества будет проще понять - с кем имеют дело :)
 
 
+1 Юрий Веретянов [Window_to_Europe]
2013-03-13 15:38    Спасибо, Ирина. Хотелось бы где-нибудь прочитать правила игры. А так все приходится определять методом научного тыка.
 
 
0 Ирина Кустова [topclimat_live]
2013-03-14 10:02    :) Вот ссылка на правила и возможности сообщества HVAC-профессионалов http://www.topclimat.ru/info/community_hvac.html
Там же (справа) более подробные разделы.