c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания Хогарт на выставке Мир Климата

Что нового Блог (2) Посты (0) Коментарии (0) Отзывы (0) Вопросы и ответы (0)

8-я международная специализированная выставка «Мир климата-2012» прошла с 12 по 15 марта в Центральном Выставочном Комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне. Это важнейшее мероприятие в области HVAC&R объединяет ведущие компании, занимающиеся климатической техникой и холодильным оборудованием. Неизменным участником данного мероприятия является компания «Хогарт» - один из лидеров российского рынка в данном сегменте. В этот раз компания представляла обозрению участников выставки вентиляционное оборудование ведущих торговых марок, как Zehnder Comfosystems, Trox, Nordmann, Wolf, Menerga, Ruck, Teddington. Продукция привлекла внимание посетителей, вызвала профессиональный интерес специалистов и получила множество положительных отзывов.

На этот раз компания «Хогарт» позиционировала себя не только как поставщик оборудования, но и как производитель стальных панельных радиаторов RhinoTherm. Новое направление деятельности компании было освещено в докладе технического специалиста фирмы «Хогарт» Полуэктова Михаила. Среди достоинств инновационных радиаторов RhinoTherm была названа их высокая удельная тепловая мощность. Данный критерий является актуальным при выборе оборудования в современных условиях, когда все большее распространение получают низкотемпературные тепловые системы. За счет малого внутреннего объема воды радиаторы RhinoTherm быстро подстраиваются под изменение температуры, а также расход теплоносителя, что дает возможность точно поддерживать атмосферу в помещении на заданном уровне. Радиаторы RhinoTherm создаются на надежном немецком оборудовании в соответствии с современными европейскими стандартами качества.

Помимо указанных выше брендов, компания «Хогарт» представила на выставке продукцию крупнейшего мирового производителя техники различного назначения Haier, кондиционеры которого отличаются уникальными санитарно-гигиеническими характеристиками, высокой энергоэффективностью, а также продолжительным сроком службы. В марте месяце состоялось первое поступление продукции данного бренда на склады компании «Хогарт» в Москве.


0.69
5
0
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.