c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания Хогарт на выставке MosBuild

Что нового Блог (2) Посты (0) Коментарии (0) Отзывы (0) Вопросы и ответы (0)

MosBuild – крупнейшая в Европе международная строительная и интерьерная выставка, проходящая ежегодно и привлекающая внимание более 2 000 компаний и более 100 000 специалистов строительной отрасли. Достаточно сказать, что выставка MosBuild соответствует высочайшим международным стандартам Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

MosBuild собирает участников и гостей уже в 17-й раз (ее история началась в далеком уже 1995-м году). И один из ее постоянных участников – компания «Хогарт».

На этот раз в каталогах, размещенных на стенде компании, был представлен широчайший ассортимент сантехнических изделий самого различного назначения: от керамики до ванн, от смесителей до аксессуаров. Достаточно сказать, что объем выставочного каталога складской программы «Хогарт» превысил 200 (!) страниц. И все это - продукция всемирно известных брендов, таких, например, как Villeroy&Boch, Hansgrohe, Viega, Zehnder и многих других.

Как обычно, экспозиция «Хогарт» вызвала активный интерес у посетителей – и частных лиц, и представителей бизнеса. Экспозицию посетило много новых людей, однако особенно приятно было внимание постоянных клиентов.

Гостей выставки привлекло и необычное оформление стенда компании: информация и видеоряд транслировались на видеостене из девяти огромных плазменных панелей.


Безусловно, участие в MosBuild-2012 – это еще один важный шаг к успеху, позволивший компании не только привлечь новых покупателей, заказчиков и партнеров, но и в очередной раз подтвердить свой статус одного из лидеров российского рынка сантехники.

0.00
1
0
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.