c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Персональный блог Vasiliy Sopilnyak

Что нового Блог (3) Посты (0) Коментарии (19) Отзывы (0) Вопросы и ответы (0)
Монтаж кондиционера в деталях
Персональный блог skklima

Начнем с того, что кондиционер является сложной техникой с фреоновым газопроводом (межблочная трасса), электрической частью и не малой долей микроэлектроники. Исходя из этого можно утверждать, что монтаж кондиционера должен выполнять специалист прошедший обучение по монтажу кондиционеров, а не так, как часто бывает, знакомый холодильщик или сантехник. Все дело в том, что любая проводимая операция во время монтажа отвечает за работоспособность всей системы кондиционера. И если монтаж проведен и все работает, возрадуйтесь! Но, обязательно потребуйте у исполнителя монтажа гарантийные обязательства, а еще лучше поинтересоваться о наличии соответствующей квалификации перед началом монтажа.

И так...

3.95
0
0
02-11-2013
Кондиционер без сквозняка
Персональный блог skklima

На самом деле, любой кондиционер, имея очень много положительных качеств скрывает в себе один маленький минус. И благодаря этому минусу перед монтажом кондиционера необходимо учитывать места продолжительного присутствия людей. Очень важен этот момент в офисных помещениях, где работники находятся не менее 1-2 часов за рабочим столом не отлучаясь. Вы наверное уже догадались, что речь идет о холодном потоке воздуха который всегда на кого нибудь попадает, и в итоге сотрудник заболевает.

6.22
-1
0
29-10-2013
Инфракрасный или конвекторный обогреватель?
Персональный блог skklima

Каждый из нас, встав перед выбором решения проблемы «как согреть свой дом?», неоднократно бороздил просторы мирового интернета. Но, как и у меня, результат плачевный…Огромное количество торгующих организаций предлагающих все возможные обогреватели. Да вот только никто не может ответить на один вопрос:

-А что лучше, «конвектор» или «инфракрасный обогреватель»?

Попробую ответить вам, дорогие друзья, в чем разница между этими нагревателями.

2.64
2
0
12-10-2013