c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Экология и технологии

9.00
Администратор: TopClimat

Говорим о "зелёном" строительстве, системах домашней автоматизации, обсуждаем эко-технологии будущего! Делимся опытом, советуемся в выборе технических решений и реализации проектов строительства, рассказываем про свои собственные умные эко-дома.

"Технология - это искусство переделать мир так, чтобы с ним уже можно было не сталкиваться." - Макс Фриш.

7.00
Администратор: TopClimat

Энергосберегающие технологии. "Действительно уникальные технологии возникают очень редко, и с большой вероятностью в настоящий момент точно такая технология уже обсуждается, разрабатывается или даже продается где-то еще." - Игорь Ашманов.

5.00
Администратор: TopClimat

Подсчёты международных экспертов показывают, что если исходить из современного уровня потребления, то запасов угля хватит еще на 430 лет, нефти — на 35 лет, природного газа — на 50 лет.. А дальше-то что делать будем?

2.00
Администратор: TopClimat

С каким хладагентами можно и нужно работать? Как защитить озоновый слой? Озоновые программы и опыт стран по переходу на озонобесопасные хладагенты - обсуждаем здесь.

"Если у меня есть тысяча идей, и только одна из них оказывается плодотворной, я доволен." - Альфред Нобель.

1.00
Администратор: TopClimat

А вы знаете, как получить энергию из возобновляемых источников, использующих энергию Солнца, ветра, приливов и отливов, геотермальных источников?

"Скрываюсь от соседей.. при включении своей катушки Тесла я не учел, что заземление в доме было сделано как всегда - на батарею..." - цитатник Рунета.

1
страниц
1
страниц