c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

На российском рынке появились новые крышные вентиляторы ABFind NKR 560-D4/6

Вытяжной осевой крышный вентилятор ABF NKR 560 Предназначен для использования в промышленных, жилых, административных помещениях. Имеет ряд преимуществ, таких как:

• Износостойкость
Для крышных вентиляторов этот показатель особенно важен. Поэтому корпус вентилятора изготовлен из оцинкованного металла и дополнительно покрыт порошковой краской, что обеспечивает его повышенную коррозионную стойкость, а рабочее колесо выполнено из полиамида, что обуславливает отличные прочностные свойства. 
 

 
На российском рынке появились новые крышные вентиляторы ABFind NKR 560-D4/6 На российском рынке появились новые крышные вентиляторы ABFind NKR 560-D4/6
 

• Высокая пропускная способность воздуха при бесшумной работе Все детали ABF NKR плотно сидят, качественная конструкция колеса и двигателя защищает его от протечек, не уменьшая подачу воздуха, а отсутствие подвижных частей жалюзи обеспечивает его высокую пропускную способность.

• Инновационность
Абсолютно новая конструкция, обеспечивающая удобный и быстрый монтаж. Для удобной транспортировки вентиляторов предусмотрены специальные кронштейны. 

• Двигатель ABF NKR 560 оснащен термозащитой. В двигатель встроен термоконтакт - специальная металлическая пластина, размыкающая электрическую цепь, тем самым препятствуя перегоранию.

 

 
На российском рынке появились новые крышные вентиляторы ABFind NKR 560-D4/6 На российском рынке появились новые крышные вентиляторы ABFind NKR 560-D4/6
 

В Сети появилось новое видео с промышленным увлажнителем воздуха ABF АГ-1

Новая малошумная модель канального вентилятора
0.00
0
0
04-06-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.