c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

27 апреля в отеле «Марриотт Тверская», компания «АЭРЭКО» провела пресс-ланч для журналистов на тему «90% времени в четырех стенах. Губительное влияние воздуха помещений на наше самочувствие и здоровье». На встречу пришли представители различных СМИ - общественно-политических изданий, специализированных журналов о недвижимости и строительстве, женских и детских, журналисты, пишущие о здоровье и красоте.

Со стороны «АЭРЭКО» выступили директор некоммерческого представительства в России Жером Антуан Бономм и ведущий специалист по техническим вопросам и технике Борис Иванович Бутцев. Также на пресс-ланче присутствовали приглашенные эксперты: Галина Ивановна Стомахина, главный специалист  ОАО «Моспроект» и Евгений Кузьменко, старший специалист независимой экологической экспертизы «Экостандарт».

Целью мероприятия было привлечь внимание общественности к одной из самых актуальных, но в то же время малоизвестных широкой публике проблем – плохое качество воздуха помещений и влияние этого фактора на здоровье граждан.


Новое доказательство высокой эффективности гигрорегулируемой системы вентиляции «АЭРЭКО»

Системы вентиляции AERECO на выставке «AQUA-THERM Moscow 2013»
0.00
0
0
30-04-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.