c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Системы вентиляции Aereco на выставке «Мир Климата 2016»

∨ Показать карту ∨

С 01 по 04 марта, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (г. Москва), пройдет 12-я Международная выставка «Мир Климата-2016», которая является крупнейшим в России специализированным проектом по климатическому оборудованию.

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании AERECO (павильон №2, зал №3, стенд 2С18), где впервые будут представлены две инновационные системы вентиляции: VMX (адаптивная система вентиляции для общественных зданий) и DXR (адаптивная система вентиляции с рекуперацией тепла).

VMX – высокотехнологичная система вентиляции для общественных зданий, которая автоматически регулирует воздухообмен на основании информации, передаваемой датчиками углекислого газа, движения или присутствия. Система рационально учитывает общую загруженность конференц-залов, классных комнат, офисов и др. нерегулярно используемых помещений, и снижает воздухообмен в среднем на 25-75% в зависимости от базового расхода воздуха.

DXR представляет собой первую в своем роде вентиляционную систему с рекуперацией тепла и автоматическим регулированием воздухообмена в соответствии с индивидуальными потребностями каждого помещения. Сокращение объема среднего расхода воздуха в два раза и эффективность теплообменника в 85% позволяют оценивать общий эффект энергосбережения до 92% по сравнению с механическими системами вентиляции с постоянным расходом воздуха.

Пригласительные билеты можно получить на сайте организаторов выставки, либо в офисе компании AERECO.


Системы вентиляции AERECO на выставке «SibBuild 2016»

Системы вентиляции AERECO на Российском Архитектурно-строительном форуме
4.17
0
0
16-02-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.