c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Электролаборатория «ЭЙРКУЛ» осуществляет полный комплекс испытаний в электроустановках мощностью до 1000 В в пределах Северо-западного региона. Наши специалисты проводят электроизмерения на объектах жилой и коммерческой недвижимости, в гаражах, бытовках, технических и производственных помещениях.

Лаборатория обеспечена собственными средствами измерения и современным оборудованием, укомплектована квалифицированным персоналом с многолетним опытом работы.

Доступные цены, индивидуальный подход, полная отчетная документация – ключевые конкурентные преимущества нашей лаборатории.

Для обеспечения безопасности и работоспособности электрооборудования на любом объекте необходимо своевременно осуществлять электрические испытания, которые направлены на определение технического состояния электрооборудования, параметров качества электроэнергии, сопротивления изоляции, элементов заземляющих устройств, соответствия аппаратов защиты, систем молниезащиты. По результатам измерений формируются выводы о безопасности, работоспособности и соответствии требованиям обследованной электроустановки. В случае обнаружения неисправностей составляется дефектная ведомость для устранения замечаний.

По результатам проведенных испытаний на объекте специалисты электролаборатории «ЭЙРКУЛ» формируют технический отчёт, полностью соответствующий техническому регламенту Ростехнадзора.


Водоохлаждающая установка AIRCOOL МВ 880.34

AIRCOOL: система охлаждения для хранения огурцов
0.00
0
0
08-05-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.