c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Оборудование Aircut на мультитемпературном логистическом центре!

∨ Показать карту ∨

Компания «Аиркат Климатехник»  осуществила поставку промышленного вентиляционного оборудования  в рамках строительства  нового логистического мультитемпературного  склада. В промзоне «Шушары» на территории  складского комплекса «Армада Парк», установлены8 приточно-вытяжных установок Aircut в атмосферостойком исполнении, общей производительностью 150 000 м3 с нагревом, охлаждением и рекуперацией тепла, смонтированных на крыше. Также, поставлены 5 приточно-вытяжных канальных установок общей производительностью 12 000 м3 с нагревом, охлаждением и рекуперацией и компрессорно-конденсаторный блок Europa.

Данный проект интересен тем, что оборудование работает на поддержание климатических параметров в разных температурных зонах.

Заказчик уделил особое внимание точности параметров микроклимата, а также надежности и экономичности эксплуатации инженерных систем. Логичным выбором стало оснащение системы вентиляции и кондиционирования оборудованием Aircut.

Оборудование Aircut на мультитемпературном складе X5 Ритэйл! Оборудование Aircut на мультитемпературном складе X5 Ритэйл! Оборудование Aircut на мультитемпературном складе X5 Ритэйл!


Правильное оборудование AIRCUT

Квалифицированный сервис стал доступнее!
0.00
1
0
11-05-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.