c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

BaltGaz Групп стал единственным российским производителем на 114-й сессии Кантонской ярмарки

В октябре 2013 BaltGaz Групп принял участие в международной выставке в Гуанчжоу, Китай - 114-й сессии Кантонской ярмарки - и представил газовые водонагреватели и настенные котлы собственного производства торговой марки BaltGaz.
BaltGaz Групп стал единственным российским производителем, который принял участие в выставке и выгодно отличался собственным стендом, оформленным на высоком уровне.
На стенде были выставлены популярные образцы газового оборудования собственного производства: одноконтурные и двухконтурные газовые котлы, газовые водонагреватели, а также универсальные горелки и теплообменники.
Продукцией BaltGaz Групп заинтересовались представители из разных регионов, как в дальнем зарубежье – Латинская Америка, Африка, Азия и Ближний Восток, так и стран ближнего зарубежья – Азербайджана, Украины, Казахстана, Грузия. Так же заинтересованность проявляли представители Европы и США.
Представители иностранных компаний предложили продолжить обсуждение по взаимовыгодному сотрудничеству.
Российские посетители выражали свою гордость и желали удачи единственному российскому производителю, участвующему в Кантонской ярмарке.
Благодарим организаторов выставки за теплый прием и участников за проявленный интерес к стенду BaltGaz.
Будем рады видеть новых партнеров на предприятиях BaltGaz Групп.


BaltGaz: 114-я сессия Кантонской ярмарки в городе Гуанчжоу стартовала во вторник

Новинка BaltGaz: котел малой мощности серии NEVA-7211
3.00
0
0
23-10-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.