c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Пополнение модельного ряда La Sommeliere

Ассортимент французского производителя винных шкафов La Sommeliere пополняется новыми моделями – часть из них уже поступила на склад нашего интернет-магазина и доступна для заказа. Здесь же мы предлагаем вам ознакомиться с описанием некоторых из новинок.

  • CTVNE230A. Однозонная модель с экономным классом энергопотребления А станет удачным приобретением для тех, кому необходимо место для хранения большого количества бутылок вина – ориентировочная вместимость шкафа составляет свыше 230 единиц. Удобная стеклянная дверь с защитой от ультрафиолета, система «Зима», воздушный фильтр, принудительная вентиляция, а также системы визуальной и звуковой сигнализации помогут безо всяких проблем сохранить любимый напиток в оптимальном состоянии.
  • VN6K. Миниатюрный шкаф для хранения вина, который уместится в вашем личном кабинете, в гостиной или на кухне. Термоэлектрическая система охлаждения на элементах Пельтье позволила значительно снизить вибрации и уровень шума, а стильный дизайн стал удачным дополнением к широкому функционалу модели.

С полным ассортиментом винных шкафов La Sommeliere – и иных брендов – вы можете ознакомиться на сайте компании.


Обновлен прайс на представленную в ассортименте продукцию

Новинки аксессуаров от Vin Bouquet
1.79
0
0
05-07-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.