c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Открытие нового демонстрационного зала систем увлажнения воздуха Buhler-AHS!

∨ Показать карту ∨

Уважаемые друзья и партнёры, рады вам сообщить об открытии нового демонстрационного зала со всей линейкой профессионального оборудования Buhler-AHS.

При его создании мы постарались учесть все ваши пожелания, а также нюансы по монтажу и работе системы увлажнения Buhler-AHS. Теперь принцип работы системы и способы монтажа более наглядно представлены в нашем демонстрационном зале.

В шоу-руме установлены работающие системы увлажнения воздуха Buhler-AHS линеек Playgreen и Manitoba.

Кроме того, наши партнеры могут приглашать с собой в демонстрационный зал клиентов для знакомства с системой и проведения переговоров. Наши технические специалисты дадут консультации и окажут необходимое содействие во время переговоров.

Мы всегда с радостью готовы организовать посещение демонстрационного зала как для наших постоянных партнёров, так и для тех, кто только собирается познакомиться с оборудованием Buhler-AHS.

По любым вопросам о сотрудничестве по продукции компании Buhler-AHS вы можете обратиться по телефону: +7 (495) 725-04-64. Или написать на электронную почту: info@buhler-ahs.ru

Мы активно расширяем число партнеров в России и приглашаем к сотрудничеству:
- монтажные организации;
- региональных представителей;
- архитекторов и дизайнеров.

Уважаемые партнеры! Посещение демонстрационного зала с оборудованием Buhler-AHS необходимо согласовывать заранее.

Открытие нового демонстрационного зала систем увлажнения воздуха Buhler-AHS! Открытие нового демонстрационного зала систем увлажнения воздуха Buhler-AHS! Открытие нового демонстрационного зала систем увлажнения воздуха Buhler-AHS!


Демонстрационный зал с новинкой 2017 года в области систем увлажнения воздуха открылся!

Развеиваем мифы о мембранах обратного осмоса в системах увлажнения!
1.79
0
0
16-08-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.