c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания «СИНТО» приняла участие в выставке «Aqua-Therm St. Petersburg 2017»

∨ Показать карту ∨

19-21 апреля 2017 года на международной выставке систем отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции и оборудования для бассейнов «Aqua-Therm St. Petersburg 2017» компания «СИНТО» представила широкий спектр трубопроводной арматуры для инженерных систем.

Совместно с компаниями «Текофи», «Темпер» и «Чимберио», официальным партнером которых является АО «СИНТО», на стенде была представлена вся линейка трубопроводной арматуры Tecofi, стальные шаровые краны Temper, латунная запорная и балансировочная арматура Cimberio. Высокое качество этих брэндов и доступная цена уже завоевали широкую известность у потребителей, к которым в настоящее время присоединилась доступность широкого ассортимента на складах в Санкт-Петербурге и Москве.

 

Участники выставки смогли, поближе познакомиться с собственной продукцией «СИНТО» для инженерных систем зданий и сооружений, при изготовлении которых используется продукции данных фирм:

  • автоматизированными тепловыми пунктами «СиТерМ»
  • автоматизированными насосными станциями повышения давления и пожаротушения «ГидроСи»
  • комплектными канализационными насосными станциями «СиТэнК»

Кроме, оборудования и арматуры, на стенде АО «СИНТО», были также представлены решения по автоматизации инженерных систем - щиты управления «СиТерМ» для тепловых пунктов, насосных станций и другого оборудования.

Производимая и поставляемая АО «СИНТО» продукция, позволяет осуществить комплектацию систем тепло и холодоснабжения, водоснабжения и водоотведения для различных объектов жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и промышленности в сжатые сроки и с умеренной стоимостью. 


Визит руководства концерна Grundfos на новый завод ЗАО «СИНТО» под Санкт-Петербургом

25 лет на рынке инженерных систем
2.20
0
0
26-04-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.