c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Бизнес-центр «Энергия», г. Санкт-Петербург

∨ Показать карту ∨
Комфорт Трейд ежедневно заботится о своих клиентах, поставляя только самое качественное и высоко технологическое оборудование, необходимое для комфортной жизни и работы в офисе и дома. Именно поэтому огромное количество бизнес-центров выбирают сотрудничество с нашей компанией, и новый бизнес-центр «Энергия» на Зоологическом переулке 2/4 не стал исключением.
 
Расположенный в историческом центре Петербурга, рядом с Кронверской набережной, этот комплекс соответствует высоким стандартам современного бизнес-центра. Он отличается не только удобным месторасположением и близостью 3 станций метрополитена, но и наличием всех необходимых коммуникаций и средств связи. Все эти факторы делают его практичным и интересным для арендаторов, а как следствие и высоко проходимым. Поэтому необходимо было установить систему, способную защитить внутренние помещения от грязи и влаги, приносимой из вне, а напольные покрытия от преждевременного изнашивания.

Компания «Комфорт Трейд» провела сложную работу по разработке проекта и укладке специальных грязезащитных систем радиусной формы Radial фирмы ЕМСО на центральную входную зону Бизнес-центра «Энергия». Эта система позволяет задерживать около 90% грязи при входе, отличаясь высокой прочностью, нечувствительностью к перепадам температур, коррозии и отсутствием дребезжания и поскрипывания при использовании. Проект разрабатывался на готовом объекте, без предварительной планировки и закладки системы в чертежах здания. Работа усложнялась еще и несовпадением размеров узлов примыкания карусельной двери и витражей фасада с исходными чертежами, однако техники завода и производственная линия выполнили все детали покрытий очень профессионально, что подтверждает уровень и качество продукции EMCO.

Другие проекты