c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: ТРЦ «Аура», г. Сургут

∨ Показать карту ∨

С ноября 2012 года в Сургуте работает новый современный Торгово-Развлекательный Центр «Аура».

Расположенный на территории единственного въезда в город, ТРЦ Аура становится доступным как для всех жителей Сургута и сургутской агломерации, так и для близлежащих населенных пунктов. Таким образом, Молл становится доступным более чем для 750 000 человек. Общая площадь ТРЦ «Аура» составляет 95 000 кв. м, из которых 65 000 кв. м. приходятся на торговые площади.  Это позволяет разместить на одной территории 175 магазинов известных западных брендов.

Ведущими мировыми специалистами в области промышленного дизайна 5+ design (США) и CConcept (Нидерланды) была создана уникальная конструкция здания, разработанная специально под особые климатические условия региона – посетителей ТРК не будут беспокоить ни сибирские морозы, ни суровые зимние ветра. Помимо этого, вход в здание оборудован эффективными энергосберегающими завесами Teddington (Германия). Установленный на объекте тип дизайн-завес Topas специально разработан для раздвижных дверей, которыми был оборудован Молл. Данная конструкция  завес Topas позволяет одновременно отсекать холодные воздушные потоки и осуществлять обогрев тамбура на входе в ТРЦ.

Важно отметить, что «Аура» остается максимально демократичным и доступным местом, обратив силу и мощь современных технологий, во благо потребителей, даруя им возможность почувствовать на себе преимущества нового качества жизни.

Другие проекты