c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Cooper&Hunter приглашает партнеров на выставку «Мир Климата-2013»

С 11 по 14 марта 2013 будет проходить специализированная выставка «Мир Климата» — самая крупная климатическая выставка на Евроазиатском пространстве, и одна из крупнейших экспозиций в мире. Сooper&Нunter будет принимать в ней участие впервые. Главные цели — поддержать развитие бренда в России, в других странах СНГ, знакомство широкой профессиональной аудитории с  современными достижениями С&Н.

Интернациональная команда специалистов будет вести работу на стенде 2С1902  в лучших деловых традициях Сooper&Нunter: детальные презентации, ответы на вопросы, переговоры о сотрудничестве. На стенде будут представлены бытовые и коммерческие системы кондиционирования. Бытовая линейка будет включать в себя модели серий Inverter, Smart, Eco Plazma, Inverter Consol, а коммерческая линейка будет представлена напольно-потолочным, кассетным, канальным типами внутренних блоков.

В России бренд Сooper&Нunter присутствует уже второй сезон, интерес к нему велик, и поэтому рынок нуждается в информации от официальных представителей С&Н.

После такого масштабного события, как выставка «Мир Климата» в Москве  будет продолжено развертывание программы развития дилерской сети в России и странах СНГ, которое, в частности, предполагает внедрение стандартов качества в рамках «Стратегии совершенного продукта» Сooper&Нunter на всех уровнях: консультационном, инсталляционном и сервисном. 

 



Компания Cooper&Hunter объявляет о увеличении гарантийного обслуживания
0.00
0
0
13-02-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.