c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Информационное сообщение о смене названия компании

Текст информационного сообщения:

Уважаемые Партнеры!

Полагаем, что Вы хорошо знакомы с деятельностью компании «СИТЭС-Кондиционер» благодаря совместной и результативной работе.

«СИТЭС-Кондиционер» — одна из первых компаний, образованных в начале 90-х, которая приняла активное участие в формировании профессионального сообщества климатической инженерии.

Благодаря сформированному в прошлом крепкому фундаменту и внутреннему стержню, в настоящий момент мы имеем возможность дальнейшего развития с целью завоевания новых профессиональных высот. И именно поэтому принято важное для компании решение о ее реорганизации, суть которой в следующем:

•  Сделан акцент на дальнейшем развитии коммерческого отдела;

•  Привлечены новые ГИПы для усиления инженерно-технической поддержки «коммерсантов»;

•  Расширена сфера проектирования (от традиционных разделов ОВ и К до объема всех «механических» и «электрических» систем);

•  Создана система реального комплексного управления проектом от момента его заключения до полной сдачи Заказчику;

•  Наращивает объемы работ отлаженная и надежная сервисная служба.

В соответствии с такой перестройкой стало логичным и изменение названия: ЗАО «СИТЭС-Кондиционер» с июля 2012 года переименован в ЗАО «СИТЭС-Инжиниринг».

Сегодня мы способны предложить заказчику оптимальные и качественные решения уже по всей внутренней инженерии.

Мы взяли из прошлого все самое лучшее — систему корпоративных и  профессиональных подходов и традиций. К мудрости и опыту старейшин добавлена энергия и дерзновенность молодых — мобильных, нацеленных на результат, самосовершенствующихся, находящихся в постоянном поиске более эффективных решений. Подбор и сплочение личностей с такими качествами в коллектив единомышленников — одна из важнейших задач, решаемых в настоящее время руководством компании.

«СИТЭС-Инжиниринг» — это «СИТЭС-Кондиционер», который в новом облике приветствует и тех, с кем знаком уже долгие годы, и тех, кто только готовится стать нашими новыми клиентами и партнерами!

С наилучшими пожеланиями,
Генеральный директор

Александр Ярцев

1.61
0
0
05-09-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.