c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

DAIKIN France и инверторный мини-чиллер DAIKIN были отмечены специальным призом Interclima Innovation Awards

∨ Показать карту ∨

Главное – инновации

Цель Interclima Innovation Awards – отметить наиболее важные шаги, ведущие к прогрессу в индустрии.

Церемония награждения состоялось вечером 17 января 2006 во время открытия выставки Interclima + Elec в Париже. Daikin Airconditioning France был отмечен почетным призом за новый инверторный мини-чиллер.

Церемония Interclima Innovation Awards, проходя уже в 11-ый раз, призвана отметить наиболее яркие новинки в пяти категориях в различных секторах производства за эксплуатационные качества, новые технологии, решение сложных задач, соответствие новейшим требованиям, преимущества в эффективности, дизайн и безопасность и т.д.

Наградой победителям является повышенное общественное внимание как до, так и во время, и после шоу. Более того, они получают дополнительные возможности представить себя в выгодном свете на рынке.

Миничиллер с широкими возможностями

Инверторный мини-чиллер DAIKIN был отмечен в номинации «системы кондиционирования с небольшой производительностью» и «оригинальные технические решения». Жюри, состоявшее из экспертов в различных областях, обратили особое внимание на инверторное управление работой компрессора, которое обеспечивает наибольшую эффективность работы оборудования и улучшает его эксплуатационные характеристики. В особенности была отмечена оптимизация работы оборудования на хладоне R410 и большое количество опций. Так же внимания заслужили такие характеристики, как бесшумность работы и беспрецедентная легкость установки, которая была достигнута благодаря встроенному гидравлическому модулю.

Мини-чиллер DAIKIN сделал свой вклад в использование чиллеров на рынке систем с небольшой производительностью. Среди некоторых возможностей его применения есть как обогрев зданий, так и охлаждение с использованием фанкойлов или теплых полов, и охлаждение винных погребов, и нагрев бассейнов… Данный мини-чиллер производится в двух модификациях (только холод и тепло-холод) и пяти моделях (5 kW, 6 kW и 7,1 kW).


Бренд DAIKIN вызывает наибольшее доверие и является наиболее привлекательным для партнерских отношений!

Идеальный кондиционер DAIKIN
0.00
0
0
02-02-2006
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.