c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

В ЭТО продаются кондиционеры Daikin, не предназначенные для российского рынка и не подлежащие гарантийному обслуживанию

∨ Показать карту ∨

В Московское представительство Daikin Europe N.V. поступила информация, что в сети магазинов бытовой электроники ЭТО продается оборудование Daikin - сплит-система FTY35CVM/RY35CVМA.

Представительство официально заявляет, что данная модель не предназначена для европейского и, соответственно, российского рынка и не была импортирована на территорию Российской Федерации ни одним из официальных дистрибьюторов Daikin - компаниями Даичи, ДАК и Термотрейд.

Покупатель должен знать, что приобретая оборудование, завезенное на территорию Российской Федерации без ведома производителя, т.е. не имеющее гарантийных талонов компаний Даичи, ДАК или Термотрейд, он не сможет получить авторизованное гарантийное и сервисное обслуживание (в том числе запчасти).

Более того, эксплуатация в России оборудования, не предназначенного для европейского рынка и, соответственно, не прошедшего всех необходимых испытаний и сертификации, может оказаться небезопасной для потребителя.

Напоминаем, что единственной розничной торговой сетью на территории РФ, официально уполномоченной реализовывать кондиционеры Daikin, является сеть магазинов бытовой техники и электроники МВидео.


С 17 по 21 апреля в выставочном комплексе ЛенЭкспо проходила выставка «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО»

Компания представляет систему VRV IV HR с рекуперацией теплоты
2.30
0
0
23-07-2007
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.