c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Приглашаем посетить конференции в рамках выставки Aquatherm Moscow 2018

Приглашаем посетить конференции в рамках выставки Aquatherm Moscow 2018
Друзья, приглашаем вас посетить конференции, которые пройдут в рамках выставки Aquatherm Moscow 2018. В числе спикеров выступят ведущие специалисты по брендам BAXI и De Dietrich.
Все мероприятия деловой программы являются бесплатными для посещения, необходимо лишь получить электронный билет и зарегистрироваться: https://www.aquatherm-moscow.ru/ru/delegate-registration/
Обращаем внимание на то, что для посещения конференции также необходимо получить электронный билет на выставку: https://www.aquatherm-moscow.ru/for-v…/visitor-registration/
 
ПРОМОКОД* для получения БЕСПЛАТНОГО билета на выставку: atm18eBMBJ
*Действителен только при получении электронного билета на сайте выставки и действует до окончания Aquatherm Moscow 2018.

 

С информацией об участниках от брендов BAXI и De Dietrich можно ознакомиться ниже:

6 февраля
IV-я отраслевая научно-практическая конференция по тепловым насосам: «Тепловые насосы. Стимулирование и внедрение в мире и РФ».
Информационный партнер - журнал С.О.К.
МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, 4 этаж, конференц-зал №1.
  • Докладчик: Олег Козлов, технический специалист De Dietrich в Северо-западном регионе. Тема: «Тепловые насосы для приготовления ГВС. Опыт использования в РФ и предпосылки для широкого внедрения».
7 февраля
Конференция «Теплоснабжение и водоснабжение – энергосбережение, комфорт и безопасность».
Информационный партнер - журнал «Аква-Терм», партнер - компания «Терморос».
 
МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, 4 этаж, конференц-зал №5.
  • Докладчик: Олег Козлов, технический специалист De Dietrich в Северо-западном регионе. Тема: «Способы увеличения энергоэффективности котельных с использованием конденсационных котлов De Dietrich».
  • Докладчик: Александр Степаненко, руководитель направления конденсационного оборудования ООО «БДР Термия Рус». Тема: «Развитие рынка конденсационной техники. Ключевые преимущества конденсационной техники. Опыт применения конденсационных котлов BAXI в России».
  • Докладчик: Иван Гусинский, руководитель отдела по работе с проектными организациями ООО «БДР Термия Рус». Тема: «Диспетчеризация и управление котлами BAXI через интернет. Решения, предлагаемые на российском рынке от BAXI».
С 6 по 9 февраля будем рады видеть вас на нашем стенде №C204 (павильон №3, зал 15). До встречи!
Приглашаем посетить конференции в рамках выставки Aquatherm Moscow 2018

Цикл практических занятий в Учебном Центре De Dietrich г. Иваново

Конференция BAXI EXPO СПб’2018
4.57
0
0
31-01-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.