c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Дорогие коллеги и друзья!

 

Компания «Домашняя вентиляция» от всего дружного коллектива поздравляет Вас в наступающими новогодними праздниками! Мы хотим пожелать Вам всего самого яркого доброго и светлого в будущем году!

Год под знаком обезьяны сулит изменения в жизни, динамику, серьезные перемены. Именно такой вектор развития нашей компании на 2016 год.

Каждый год мы традиционно подводим итоги и строим планы. Очень многое удается реализовать, в первую очередь благодаря нашим совместным усилиям!

В этом году мы подымаем планку еще выше и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Поздравление с Новым годом


Традиционное поздравление от Генерального Директора

Уважаемые Друзья, Партнеры, Коллеги!

Поздравление с Новым годом

Вот и пролетел сумасшедший очередной год очередного кризиса. Мы отлично поработали: выручка немного не дотянула до 200% от прошлого года, мы нарастили производственные мощности, закупили оборудование и увеличили мощно складские запасы. Мы усилили команду профессиональными и активными коллегами. В рядах партнеров постоянное пополнение, но что радует, наши старые друзья показывают существенный рост выручки, более 10-ти партнеров превысили 1 млн.руб. в этом году. Молодцы!

Что нас ждет в следующем году? Во-первых, очередной переезд в январе, мы растем «не по дням, а по часам» и нам требуются площади. Во-вторых, мы уже третий месяц совместно с мега крутыми специалистами (SindicatedBrands) разрабатываем новую стратегию развития нашей компании на ближайшие 3-5 лет. Эта работа ведет к тому, что уже в следующем году мы увидим новую систему поддержки партнеров, новые продукты, новую торговую марку, новый дизайн и многое другое.

Конечно, не все сразу, и изменения будут поступательными и поэтапными, но они уже неизбежны. Так что планов громадье!

Желаю Всем нам не сдаваться ни при каких обстоятельствах!

Что, уверен, все мы и делаем!

С  Новым Годом!

С уважением,

Дмитриев Николай Валерьевич


Близится новогодний ажиотаж, успейте пополнить запасы клапанов!

Новинка! Стеновой приточный клапан Norvind pro!
1.61
0
0
25-12-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.