c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Элком на выставке «Экспо-Уголь»

Группа компаний «Элком» принимала участие в XIV международной выставке-ярмарке угольных  технологий и инноваций «Экспо-Уголь 2012»  с 18 по 21 сентября г. Кемерово.

На выставке были представлены взрывозащищенные электродвигатели  торговой марки «Орлан», которые с 2011 года входят в Группу компаний «Элком». Электродвигатели взрывозащищенные АИМУ  и рудничные АИМУР,  выпускающиеся под ТМ ОРЛАН сертифицированы в системе ГОСТ Р и имеют разрешения Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ на применение в промышленности.

Помимо взрывозащищенных электродвигателей на стенде компании Элком можно было ознакомиться с электродвигателями 5АИ, насосами, отопительной и вентиляционной техникой Hintek, частотными преобразователями и низковольтным оборудованием ESQ  и Hyundai.

Мероприятие проходило при поддержке Министерства энергетики РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Администрации Кемеровской области и Администрации города Кемерово. Местом проведения стал ТРК «Байконур»


Продукция ТМ «ОРЛАН» » участвует в конкурсе на лучший экспонат выставки-ярмарки «Экспо-Уголь 2012»

Группа компаний «Элком» открыла филиал в столице Республики Татарстан
1.79
0
0
25-09-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.