c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Группа компаний «Элком» была награждена золотой медалью

Являясь одним из участников выставки «Экспо-Уголь», которая проходила с 18 по 21 сентября 2012 года в г. Кемерово, компания «Элком» была награждена золотой медалью и грамотой. Экспозиция компании на протяжении всей выставки пользовалась наибольшим интересом специалистов.

На стенде компании можно было увидеть широкий ассортимент продукции: взрывозащищенные  электродвигатели АИМУР, электродвигатели 5АИ, частотные преобразователи ESQ, низковольтное оборудование и инверторы HYUNDAI, теплотехника Hintek и другая продукция Элкома.  

Выставка-ярмарка на протяжении 14 лет встречает гостей угольной промышленности. Серьезная деловая и научная программа выставки создает для ее участников максимально эффективные условия для проведения результативных встреч и переговоров. Встречи специалистов угольной индустрии продемонстрировали новые разработки и технологии для угледобывающих и углеперерабатывающих предприятий. Лучшие компании были представлены к награждению, в числе которых оказалась компания  «Элком».

 


Знакомство Черноземья с продукцией Hyundai

Группа компаний «Элком» открыла филиал в столице Республики Татарстан
1.79
0
0
27-09-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.