c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Electrotest: Программа модернизации автоматики

∨ Показать карту ∨

В июле 2012 года компания ООО «ЭЛЕКТРОТЕСТ ИНЖИНИРИНГ» запустила постоянную программу по модернизации автоматики вентиляции. Уникальное предложение заключается в льготной замене устаревшего оборудования на новое, отвечающее современным техническим и эстетическим стандартам. Этот шаг стал закономерным продолжением философии компании. Бизнес должен быть экологичным, инновационным и ориентированным на потребителя. Главная цель ООО «ЭЛЕКТРОТЕСТ ИНЖИНИРИНГ» - максимально упростить процесс модернизации и сделать его выгодным для клиента.

Аналогичные акции подразумевают, что заказчик должен лично прибыть в пункт обмена, где его оборудование подвергнут оценке, а затем примут на утилизацию. Это отнимает время и силы. Для участия в программе модернизации Electrotest достаточно прислать фотографию шкафа автоматики и подать заявку на его замену. Шкаф бесплатно вывозится прямо с объекта заказчика, которому предоставляются все необходимые документы для списания оборудования. Клиент, утилизировавший шкаф, помимо стандартных скидок для строительных, монтажных и торговых организаций, получает дополнительную 10% скидку на модульную автоматику вентиляции Electrotest. Предложение действительно в течение трех месяцев с момента утилизации.

Программа по модернизации работает по принципу «мозги за мозги»: если в одном шкафу было установлено несколько контроллеров, после утилизации скидка будет дана на такое же количество модулей Electrotest MASTERBOX или контроллеров Electrotest OPTIMUS.

Таким образом, для клиента решается сразу несколько проблем:
• как ликвидировать морально устаревшее оборудование;
• как провести законную утилизацию в короткие сроки с минимальными затратами;
• где купить новейшую автоматику по приемлемым ценам.

В данный момент в программе модернизации могут принять участие компании, расположенные в Москве и Московской области.

Electrotest: Программа модернизации автоматики 


Electrotest приглашает посетить свой стенд на «Мире Климата»

ELECTROTEST — официальный дилер Lenze
0.00
0
0
05-08-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.