c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Подведены итоги «Конкурса продавцов-2017»

Подведены итоги «Конкурса продавцов-2017»

Недавно завершился ежегодный Конкурс продавцов, который компания ЕВРОКЛИМАТ проводит среди менеджеров дилерских компаний уже несколько лет подряд. В этом году, как и в прошлом, конкурс проводился в двух номинациях, одна из которых – творческая. Участие приняли все желающие дилеры компании ЕВРОКЛИМАТ, которые занимаются реализацией оборудования известных торговых марок ROVER, KITANO и GREE.

В номинации «Лучшая экспромт-презентация по телефону» менеджеры по продажам продемонстрировали мастерство телефонных продаж, ведения переговоров, а также понимание преимуществ торговых марок. Оценка мастерства продавца происходила по методу «анонимного» покупателя, в роли которого с конкурсантами говорили специалисты компании ЕВРОКЛИМАТ.

В этом году участники показали очень хорошие результаты! Поэтому конкурсная комиссия приняла решение наградить не троих победителей, а расширить список призовых мест до пяти. Итак, в номинации «Лучшая экспромт-презентация по телефону» призерами оказались:

1-е место — ООО «РЕГИОН-КЛИМАТ», г. Воронеж

2-е место — ООО «АРКТИКА-ЧЕЛЯБИНСК», г. Челябинск

3-е место — ООО «КонВент», г. Орел

4-е место – ООО «Баркос-Строй», г. Москва

5-е место - ООО «ПРОФТЕХРЕСУРС», г. Тула

Вторая номинация – «Видеосюжет о лучшем объекте». Участникам конкурса предлагалось проявить свой креатив и показать предмет своей гордости (один из множества), сняв небольшой видеоролик о своем самом лучшем и успешном объекте, на котором установлено оборудование GREE, KITANO или ROVER. В этой номинации лучшей оказалась компания «ПКС-Регион» (г. Воронеж), которая творчески подошла к заданию и представила наиболее интересный сюжет о своем лучшем объекте с оборудованием GREE.

Поздравляем победителей и желаем всем менеджерам, принимавшим участие в «Конкурсе продавцов-2017», ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

Подведены итоги «Конкурса продавцов-2017»

Могут ли продажи кондиционеров в Европе вырасти за два года?

GREE представила мультизональные системы нового поколения
0.00
0
0
17-08-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.