c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

GREE анонсирует начало продаж прецизионных кондиционеров

Ассортимент промышленного климатического оборудования GREE, поставляемого в Россию, дополнился еще одной группой — прецизионными кондиционерами. GREE будет поставлять на российский рынок широкую линейку кондиционеров этой группы холодопроизводительностью от 5 до 40 кВт.

Прецизионные кондиционеры предназначены для точного поддержания параметров микроклимата (температура и влажность воздуха) и используются, в основном, в серверных, аппаратных, телефонных узлах, в помещениях, где осуществляются высокотехнологичные производственные процессы и т.п.

Широкий температурный диапазон работы системы, от –35°С до +48°С, позволяет эксплуатировать это оборудование в климатических условиях любого региона России, а привлекательная цена может заинтересовать широкие категории Заказчиков.

Другие преимущества прецизионных кондиционеров GREE:

  • ° Высокая энергоэффективность за счет использования современных спиральных компрессоров и бесступенчатого регулирования скорости вращения вентиляторов конденсаторов;
  • ° Модульный дизайн  — возможность объединения нескольких блоков в группу и простое наращивание системы;
  • ° Интеллектуальная система  управления — многофункциональный сенсорный экран, дистанционное управление, система самодиагностики;
  • ° Удобная компоновка — легкий доступ для обслуживания, независимый отсек для электрического оборудования.

Подробная информация предоставляется по запросу.

 


The Forbes: Дун Минчжу — Императрица Продаж Китая

Модернизация офиса компании «Евроклимат» завершена
1.61
0
0
16-12-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.