c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

В Екатеринбурге прошла Конференция уральских дилеров GREE

20 апреля 2010 в Екатеринбурге, в конференц-зале отеля «Онегин», состоялась конференция дилеров GREE. Мероприятие было  организовано совместно компаниями «ДатаКрат» (Екатеринбург) и «Евроклимат» (Москва). Участие в конференции приняли руководители ведущих профессиональных климатических компаний уральского региона.

Конференция началась с обсуждения необходимости развития и внедрения энергоэффективных технологий в сфере климатического оборудования. Уменьшение энергопотребления в этой сфере не только заметно сокращает затраты на коммунальные платежи, но и оберегает окружающую среду. Сегодня потребители все чаще используют энергоэффективную бытовую технику, в том числе и кондиционеры. Все большей популярностью пользуется оборудование класса «А» по энергоэффективности.

«Компания GREE, как крупнейший мировой производитель оборудования для кондиционирования воздуха, активно разрабатывает собственные энергоэффективные решения, — рассказывает Владимир Мурашко,  генеральный директор «Евроклимат-Регион» (официальный дистрибьютор GREE в России) — Одной из новейших технологий на рынке является использование DC-инверторных компрессоров. Кондиционеры с такими компрессорами позволяют сэкономить до 40% электроэнергии по сравнению с традиционными».

В рамках конференции, участники с интересом ознакомились с новинками GREE, которые появятся в Екатеринбурге в новом сезоне 2010 года. Это бытовые кондиционеры Bee, Cozy и Change (DC-инвертор), полупромышленная серия U-Match (с универсальным наружным блоком), мультизональная система Home-GMV (с подогревом воды). Кроме того, начались поставки в Россию чиллеров новой серии X-Power и прецизионных кондиционеров GREE.


Компания GREE вошла в число лучших энергосберегающих предприятий Китая

Поздравление с Днем климатехника от компании ЕВРОКЛИМАТ
1.10
0
0
23-04-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.