c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Поздравляем всех с наступающим 2014 годом!

Компания Евроклимат, отметившая в 2013 году свое 19-ти летие, известна на российском рынке как ведущий дистрибьютор климатического оборудования. Компания поставляет широкий спектр бытового и профессионального оборудования мировых брендов Gree, Rover, Kitano, MTA, Hidria.

Прошедший год для компании стал чрезвычайно богатым на события. Эффектное участие в выставке «Мир Климата», успех мартовской конференции для дилеров, где собралось более 150 представителей различных регионов, расширение ассортимента предлагаемого оборудования, огромное количество проведенных семинаров и конференций в городах России и СНГ, открытие новых представительств компании, внедрение системы дистанционного обучения для дилеров, проведение различных конкурсов и акций для партнеров, переезд в более комфортабельный офис, и, как финал, подведение итогов года на дилерской конференции в Шри-Ланке.

2013 год принес Евроклимату ощутимый рост продаж как бытовых кондиционеров, так и значительный в продажах мультизональных систем кондиционирования. Более 620 наружных блоков мультизональных систем GREE продано компанией в 2013 году. Успех сопутствовал компании и в профессиональной технике, в два раза возросли продажи центральных кондиционеров.

Рост продаж — это совместный успех всех партнеров компании Евроклимат в сезоне 2013 года. В связи с чем поздравляем всех партнеров с наступающим новым сезоном и желаем всем удачи и достойного вознаграждения за наш совместный труд. Успех приходит к тем, кто знает, что делать и как надо работать! Ещё раз всем спасибо!


GMV5 S VRFs - пятое поколение мультизональных систем Gree

KITANO Viki – новинка 2019 года
1.61
0
0
25-12-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.