c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Медная труба ROVER набирает обороты

Прошло совсем немного времени с тех пор, как на выставке «Мир климата» клиентам была впервые представлена медная трубка для монтажа кондиционеров марки ROVER-АГМК. Многие дилеры бренда ROVER, представляющие его в регионах, получили образцы медной трубы – и не простые, а развальцованные, чтобы убедиться на практике, что труба при вальцевании не лопается, – и с началом сезона сделали пробные заказы.

За первый месяц климатического сезона спрос на медную трубу ROVER вырос настолько, что перед дистрибьютором марки, компанией ЕВРОКЛИМАТ, встал вопрос о второй поставке. Первые недели торговли помогли скорректировать представление компании о спросе на российском рынке кондиционирования и наиболее востребованных диаметрах трубы. И вот вторая партия уже сформирована и вскоре поступит на российские склады.

От клиентов были получены самые положительные отзывы на трубу ROVER. Любопытно, что наши партнеры, профессиональные монтажные компании, реализующие крупные объекты со сложным климатическим оборудованием, проявляют особенный интерес к бухтам длиной 30 метров: ведь при использовании такой бухты расход трубы меньше, и не нужно тратить время и усилия на спаивание 15-метровых бухт. Для оптовиков это важное преимущество.

Как и прежде, медная труба ROVER предлагается в пяти наиболее распространенных диаметрах: 1/4, 3/8, 1/2, 5/8 и 3/4.


5 лет KITANO в России

KITANO Viki – новинка 2019 года
0.00
0
0
13-05-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.