c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

В Сызрани прошёл «День кондиционеров GREE»

Продвижению на сызранском рынке принципиально новой марки кондиционеров был посвящен «День GREE в нашем городе». В офисе продаж ООО «Технокомплект» состоялось знакомство покупателей с преимуществами новинки. А затем гостей ждал приятный сюрприз — розыгрыш настенной сплит-системы GREE Green Harbor.
Компания GREE Electric Appliances Inc. была основана 16 лет назад в Гонконге. В Россию эта марка пришла в 2002 году. За 5 лет марка GREE вошла в первую «пятерку» самых продаваемых брендов в России.

Более 7 тыс. моделей оконных, мобильных, настенных кондиционеров GREE различного типа и исполнения предлагаются вниманию взыскательного покупателя. 12,5 млн. кондиционеров в год — такие объемы производства неудивительны для компании, выпускающей столь востребованный товар отличного качества. Сегодня GREE— единственная климатическая компания, имеющая экологический сертификат.

Компания имеет более 50 международных и национальных наград за качество. Каждое изделие, сходящее с конвейера, проходит обязательное предпродажное испытание. 100%-ный контроль качества комплектующих, и тщательное соблюдение технологии сборки — залог отличной работы кондиционера.

В кондиционерах GREE реализован целый ряд уникальных «ноу-хау», в том числе встроенный генератор кислорода, ионизатор воздуха «холодная плазма», серебряное покрытие элементов внутреннего блока. Все это позволяет использовать кондиционеры GREE в самых разных помещениях.

По словам заведующего отделением Института нейрохирургии Владимира Найдина: «Кондиционера серии GREE Green Harbor были нами установлены в отделениях тяжелой черепно-мозговой травмы и в реанимации. Эти модели с антисептическим покрытием ионами серебра не только создают особый микроклимат, но и максимально очищают, стерилизуют воздух в помещениях».

По достоинству оценить преимущества кондиционеров GREE теперь могут и сызранские покупатели. Сделать заказ на преобретение самых компактных, самых тихих кондиционеров, оснащенных антибактериальными фильтрами, таймером на 24 часа, системами самоочистки, обогащения воздуха кислородом и прочими необходимыми приспособлениями, можно в ООО «Технокомплект». Давайте жить в комфорте, приобретая современную климатическую технику в надежных и проверенных фирмах!


GREE шагает по России

Котлас впервые отметил «День GREE»
1.79
0
0
02-07-2007
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.