c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

В последних числах июня День GREE прошел сразу в двух российских городах: Тюмени и Ейске. Организаторами праздников стали: фирма «Алент» — официальный представитель GREE в Тюмени, и компания «Холод-Сервис» — официальный представитель GREE в Ейске.

Накануне Дня GREE сотрудники обеих компаний распространили красочные приглашения для горожан и именные пригласительные билеты для корпоративных клиентов: руководителей предприятий, представителей городской администрации, предпринимателей. Была дана реклама в газетах и на радио.

В рамках обеих встреч прошли презентации кондиционеров GREE и их производителе – мировом лидере в производстве кондиционеров компании GREE Electric Appliances, Inс. Была дана информация о новинках GREE 2007 года. Проводились праздничные викторины, конкурсы и концерты с участием известных певцов и артистов. Например, в Тюмени, всю праздничную программу вёл популярный ведущий – Артем Фирсов.

После презентаций собравшихся пригласили принять участие в праздничной лотерее. Вопросы касались кондиционеров GREE. В процессе розыгрышей призов участники получили памятные сувениры с логотипами GREE, а победители были награждены новыми моделями сплит-систем HUMMER PLASMA — уникальными кондиционерами GREE с технологией очистки воздуха «холодная плазма».

Организаторы уверены, что воспоминания о Дне GREE в Тюмени и Ейске останутся в сердцах их участников на долгое время.


В Сызрани прошёл «День кондиционеров GREE»

ЕВРОКЛИМАТ предлагает застройщикам выход из кризиса
0.00
0
0
05-07-2007
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.