c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

В первой половине июня прошел «День кондиционеров GREE» в городе Ейске. Организатором праздника стала компания «Холод-Сервис» — официальный представитель GREE в Ейске.

Праздничные мероприятия проводились в зале Дома Культуры Ейского района. Информационную поддержку осуществляли: телекомпания «ТСТ» и газета «Совет Приазовья». Страховое обеспечение — компания «Росно».

На встречу с GREE были приглашены корпоративные клиенты, представители городской администрации, руководители государственных учреждений. В рамках мероприятия состоялась презентация кондиционеров GREE и их производителя — всемирно известной компании GREE Electric Appliances Inc.

Во время культурно-развлекательной программы зрители с удовольствием смотрели сказку «Как Балда GREE продавал», поставленную театром-студией ДЮЦ г. Ейска,  запускали в небо воздушные шары с логотипами GREE…  а потом их ждал фуршет. 

Однако гвоздем программы стала лотерея, в которой разыгрывались: оконный кондиционер GREE KC-15/C1 и пять подписок на газету «Совет Приазовья», любезно предоставленных партнерами компании «Холод-Сервис». 

Главным же призом лотереи стала новая модель кондиционера GREE — сплит-система GREEN HARBOR с антибактериальным серебряным покрытием элементов внутреннего блока.

Не забыл «Холод-Сервис» и о комфорте маленьких горожан. В качестве благотворительной помощи, компания подарила школам №1, №12 г.Ейска и Ейской Центральной районной больнице (подарок установлен в палате детского соматического отделения) оконные кондиционеры GREE КС-15/С1.

По отзывам участников встречи: «День GREE в Ейске надолго запомнится всем приглашенным. Такого грандиозного мероприятия здесь ещё не проводила ни одна климатическая компания».

А организаторы праздника уверены, что теперь в общественных и административных зданиях города будет еще больше кондиционеров этой известной марки.


День GREE в Тюмени и Ейске

Новинки в ассортименте компании Rover Ltd.
0.00
0
0
06-07-2007
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.