c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Недавно «День кондиционеров GREE» прошел в Майкопе. Компания «Техносервис» — официальный представитель GREE в Майкопе, — решила провести этот День в два этапа.

Первый этап состоял из презентации кондиционеров GREE. Гости получили много полезной информации об этом климатическом оборудовании и его производителе — компании GREE Electric Appliances, Inc. — мировом лидере в производстве кондиционеров.

Большой интерес у собравшихся вызвали новинки GREE 2007 года — кондиционеры серий HUMMER PLASMA c технологией очистки воздуха «холодная плазма» и GREEN HARBOR с серебряным покрытием элементов внутреннего блока.

Затем гостей ждала лотерея, на которой были разыграны памятные призы и подарки с логотипами GREE и главный приз акции — новая модель кондиционера, предоставленного компанией GREE Electric Appliances Inc.
А вот что рассказывают об этом уникальном для города событии сами сотрудники компании «Техносервис»: «Накануне Дня Gree мы долго думали, как пройдет этот праздник, что рассказать нашим старым друзьям – покупателям кондиционеров Gree, и что рассказать людям, впервые увидевшим климатическое оборудование этой марки.

Нам очень хотелось поделиться с ними своими знаниями о беспрецедентном контроле качества, действующем в компании Gree Electric Appliances Inc., широчайшем ассортименте, разнообразии дизайна внутренних блоков…

И вот наступил этот день... Несмотря на дождливую погоду, переступив порог магазина «Маяк», наши гости сразу же погружались в атмосферу солнечной фиесты. Это определялось не только праздничным убранством помещений, но и отличным настроением всех присутствующих.

Люди наперебой делились друг с другом восторженными откликами о работе своих «домашних любимцев». Было очевидно, что они очень довольны кондиционерами GREE. А «новички» с интересом прислушивались…Да тут еще, несмотря на дождливый прогноз погоды, на улице неожиданно выглянуло солнце!».

День GREE в Майкопе имел такой большой успех, что организаторы не сомневаются, — теперь в городе будет установлено еще больше кондиционеров этой марки. Свидетельством тому, — все новые и новые покупатели GREE в компании «Техносервис».


День GREE в Саратове

Конкурс продавцов - профессиональный рост и успешные продажи
1.39
0
0
10-07-2007
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.