c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Нестандартные вытяжные зонты с защитным экраном и перфорированными панелями всасывания для пищевого производства

∨ Показать карту ∨

Производственная компания ООО «ЕвроВентГруп» в очередной раз с успехом завершила нестандартный проект по изготовлению пристенных вытяжных зонтов установленных на специальной опорной раме с защитным экраном и перфорированными панелями всасывания для крупного пищевого предприятия ООО «ЭРМАНН» расположенного в Московской области, Раменский район, поселок Раос.

В компанию «ЕвроВентГруп» обратились представители службы эксплуатации предприятия ЭРМАНН, с просьбой помочь в решении проблемы удаления пыли, на производственном участке, образуемой при перемешивании различных сыпучих ингредиентов.

Благодаря совместной работе инженеров и конструкторов, была спроектирована специальная конструкция, представляющая собой раму высотой 2500 мм и длинной 2000 мм разделенную на четыре секции, изготовленную из трубы AISI 304 30х30х1,5 мм с установленным на нее пристенным вытяжным зонтом ТИП 2 400х900х2000 мм изготовленным из нержавеющей стали AISI 304х1,0 мм с 4 врезками Ф200 мм. Задняя стенка и боковые стенки данной конструкции обшиты листами нержавеющей стали AISI 304х1,0 мм, а так же четыре внутренние перемычки, что бы обеспечить равномерную вытяжку из каждой секции. Вся передняя часть данной конструкции, а так же наклонная часть, переходящая в вытяжной зонт, была обшита перфорированными листами, с разным шагом и диаметром перфорации. Протестировав опытный образец, заказчик остался доволен полученным эффектом удаления пыли от рабочей зоны смешивания и оплатил весь заказ, на четыре аналогичные конструкции.

Компания «ЕвроВентГруп» готова выполнить любые нестандартные заказы по изготовлению всевозможных пристенных и островных вытяжных зонтов, горизонтальных и вертикальных гидрофильтров, а та же всевозможных конструкций любой сложности из нержавеющей стали для пищевых производств, предприятий общественного питания, кафе, баров и ресторанов.


Монтаж двух вертикальных гидрофильтров серии «ПРОФИ» в ресторане «ПАССАЖ» г. Баку

Новый выполненный проект: Ресторан «МУ-МУ», г. Москва
0.00
0
0
05-09-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.