c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новинка в линейке пристенных вытяжных зонтов от компании «ЕвроВентГруп»

∨ Показать карту ∨

Компания «ЕвроВентГруп» разработала и запустила в серийное производство новый вид пристенного вытяжного зонта – ТИП 4 (он же местный вентиляционный отсос).

Основной отличительной особенностью вытяжных зонтов данного типа является - полусферическая форма передней части зонта. Пристенные вытяжные зонты данной серии имеют очень эстетичный и презентабельный внешний вид, который по форме часто сочетается с тепловыми витринами, а так же всевозможным тепловым технологическим оборудованием: плитами, сковородами, жарочными шкафами, фритюрницами и т.д. Единственным минусом зонтов данной серии является их длина, которая не может быть более 1250 мм, из-за ограничения в использовании специального листогибочного оборудования. Если заказчикам, по проекту, необходимо установить вытяжные зонты, длинной от 1251 мм до 2500 мм, то мы можем предложить разбить ее на две части, каждая из которых будет укладываться в размер до 1250 мм.

Новинка в линейке пристенных вытяжных зонтов от компании «ЕвроВентГруп».Новинка в линейке пристенных вытяжных зонтов от компании «ЕвроВентГруп».Новинка в линейке пристенных вытяжных зонтов от компании «ЕвроВентГруп».

Мы очень надеемся что проектировщики, дизайнеры, сотрудники торговых и монтажных организаций по достоинству оценят эту новинку.

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.

 


Влагоотделители для прямоугольных каналов от компании «ЕвроВентГруп»

Расширена линейка гирдрофильтров и зонтов с гидрозатвором EVG
0.00
0
0
15-02-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.