c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новый проект: медный вытяжной зонт и системы дымоудаления в частном коттедже

∨ Показать карту ∨

Специалисты компании ООО «ЕвроВентГруп», по индивидуальному проекту, изготовили медный вытяжной зонт модель «Премиум-6» и систему дымоудаления к нему.

Технологически изготовление вытяжки над мангалом проходило в два этапа.

На первом этапе все изделия: вытяжной зонт, воздуховоды, узел прохода через кровлю были изготовлены из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 1 мм. Использование нержавеющей стали позволяет сделать систему вытяжки над мангалом более практичной, долговечной, удобной в обслуживании и эксплуатации по сравнению с другими возможными материалами.

Для придания вытяжному зонту и дымоходам дополнительной эстетики и неповторимого лоска, все изделия были обшиты медными листами и зафиксированы с помощью вытяжных медных заклепок.

Для удобства прохождения дымохода через односкатную кровлю и во избежание возможного ее возгорания, специалистами компании «ЕвроВентГруп» был изготовлен двухконтурный узел прохода через кровлю Ф200/Ф260 мм, который состоит из двух частей, внутренней и внешней. Для обеспечения пожарной безопасности в нем был использован изоляционный термостойкий базальтовый утеплитель.

Внутренняя часть узла прохода снабжена декоративной медной раскладкой, установленной строго под угол наклона потолка беседки. Внешняя часть узла прохода, так же снабжена специальной раскладкой, смонтированной под кровлю, которая полностью гарантирует от протекания стыковое соединение между дымоходом и кровлей.

Внешняя часть узла прохода, дымоход и дефлектор были изготовлены, по желанию заказчика, из черной стали толщиной 1,2 мм и покрыты коричневой термостойкой эмалью, которая идеально сочетается с металлочерепицей коричневого цвета, которой покрыта данная беседка.

Новый проект: медный вытяжной зонт и системы дымоудаления в частном коттедже Новый проект: медный вытяжной зонт и системы дымоудаления в частном коттедже Новый проект: медный вытяжной зонт и системы дымоудаления в частном коттедже Новый проект: медный вытяжной зонт и системы дымоудаления в частном коттедже Новый проект: медный вытяжной зонт и системы дымоудаления в частном коттедже Новый проект: медный вытяжной зонт и системы дымоудаления в частном коттедже


Выполненный проект: Калитниковские бани

Проблема дымоудаления в ресторанах и один из возможных способов решения
5.22
0
0
04-04-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.