c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Островные вытяжные зонты для сети гипермаркетов «ГЛОБУС» в г. Щелково

∨ Показать карту ∨

Завершен очередной проект по изготовлению шести прямоугольных островных вытяжных зонтов ТИП 3 для одного из гипермаркетов сети «ГЛОБУС» расположенном в г. Щелково.

В конце сентября, в нашу компанию обратилась инжиниринговая компания, которая занимается монтажом систем вентиляции, кондиционирования и отопления в строящемся гипермаркете «ГЛОБУС».

Заказчик устраивает тендер на поставку шести островных вытяжных зонтов и предъявляет очень высокие требования к качеству готовой продукции. Согласно спецификации островные вытяжные зонты должны быть изготовлены высококачественной пищевой нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1,0 мм. Вытяжные зонты должны быть прямоугольной формы с габаритными размерами 600х2500х2000 мм (высота, ширина, длина) в комплекте с жироулавливающими лабиринтными фильтрами 700х500х20 мм (высота, длина, глубина) и 2 врезками Ф315 мм для удобства подключения к системе местной вытяжной вентиляции. Помимо безупречного внешнего вида, геометрии зонтов, особые требования заказчик предъявляет к качеству сварных швов и их обработке специальными составами, которые осветляют внутренний сварной шов и предотвращают коррозию.

Для принятия окончательного решения представители заказчика посетили производственную базу компании «ЕвроВентГруп» расположенную в г. Раменское. Осмотрели производство, парк станков и технологического оборудования, а также находящиеся на складе образцы готовой продукции и остались довольны увиденным.

В течение пяти рабочих дней, после получения оплаты весь заказ был изготовлен и отгружен заказчику.

Другие проекты

для коттеджа

для кафе/ресторана

для общественных / промышленных помещений