c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Заказ на вытяжные зонты с опорными рамами, г. Адлер

∨ Показать карту ∨

Дата завершения проекта: сентябрь 2014 г.

Перечень работ:

- Изготовление пристенных вытяжных зонтов ТИП 2 длиной до 2,5 м в количестве 18 шт, из нержавеющей стали AISI 430х1,0 мм с жироулавливающими фильтрами и врезками.

- Изготовление опорных рам для монтажа вытяжных зонтов из нержавеющего профиля AISI 304 30,0х30,0х1,5 с 4 лапками крепления к полу под анкера Ф10 мм. Лапки крепления с отверстиями вырезались из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 4 мм с использованием лазерной резки.

Компания «ЕвроВентГруп» изготовила 18 пристенных вытяжных зонтов длиной до 2,5 м в комплекте с опорными рамами. Зонты предназначены для организации зоны приготовления пищи на одном из крупнейших мероприятий, проведение которого планируется на открытом воздухе. Благодаря рамам, изготовленным из нержавеющего профиля, возможна временная или постоянная установка зонтов на улице или в помещении, в котором нет возможности крепить зонты к стенам или потолку. Опорные площадки сложной формы для крепления рам к полу были вырезаны из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 4 мм с помощью автоматизированного лазерного комплекса. Использование азота позволило добиться безупречного качества данной детали.

Заказ на вытяжные зонты с опорными рамами
Заказ на вытяжные зонты с опорными рамами
Заказ на вытяжные зонты с опорными рамами

Другие проекты

для коттеджа

для кафе/ресторана

для общественных / промышленных помещений