c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ЦЕНТР»

∨ Показать карту ∨

Производственная компания «ЕвроВентГруп» в очередной раз доказала, что является одним из лидеров на рынке по изготовлению и поставке вытяжных зонтов с гидрозатвором, предназначенных для предотвращения возгорания систем местной вытяжной вентиляции, установленной непосредственно над источниками открытого огня: мангалами, тандырами, пицца печами и хосперами.

В компанию «ЕвроВентГруп» обратились представители компании ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ЦЕНТР», которым по предписаниям МЧС г. Москвы в кратчайшие сроки требовалось изготовить одиннадцать одинаковых вытяжных зонтов с гидрозатвором ТИП 3, габаритные размеры которых 450х1000х1000 мм (высота, вылет, длина). Данные вытяжные зонты необходимы для обеспечения полной пожарной безопасности на одиннадцати объектах общественного питания, расположенных на различных футкортах г. Москвы. Тендер на поставку вытяжных зонтов проходил в жесткой конкурентной борьбе, но благодаря наличию всей разрешительной документации на данное оборудование: пожарному сертификату, санитарно-эпидемиологическому заключению, декларации таможенного союза и самое главное очень высокому качеству продукции и минимальным срокам изготовления, договор на поставку был заключен именно с нашей компанией.

Строго в оговоренные сроки, а это всего за семь рабочих дней, вся партия вытяжных зонтов с гидрозатвором была изготовлена, протестирована и отгружена заказчику.

Квалификация наших менеджеров, большой производственный опыт: инженеров, технологов и  сварщиков, в реализации больших и маленьких проектов по изготовлению широкого ассортимента вытяжных зонтов с гидрозатвором, вертикальных и горизонтальных проточных гидрофильтров, а также самое современное оснащение производства технологическим оборудованием предназначенным для обработки: рубки, гибки, вальцовки, сварки, шлифовки и полировки изделий из листового металла, позволяют компании «ЕвроВентГруп» занимать лидирующие позиции на рыке и предлагать всем своим клиентам и партнерам самые выгодные условия по изготовлению и поставке данного оборудования.

Другие проекты

для коттеджа

для кафе/ресторана

для общественных / промышленных помещений