c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Начало активной коммерческой деятельности AEG Haustechnik на рынке России

С лета 2008 года филиал известной немецкой компании AEG Haustechnik начал активную коммерческую деятельность на рынке России. Начиная с 2008 года ООО «ЕХТ Хаузтехник» является официальным импортером водонагревательной, отопительной и климатической техники марки AEG Haustechnik. Теперь у всех заинтересованных клиентов есть возможность приобрести прошедшую таможенную очистку продукцию AEG Haustechnik со склада в Москве с оплатой в рублях.

Предлагаемый ассортимент включает электрические водонагреватели (проточные и накопительные), газовые колонки и двухконтурные котлы, электрические конвекторы, кондиционеры (cплит и мульти-сплит системы, а также мобильные кондиционеры), "теплые полы", сушилки для рук. С 2008 года ООО «ЕХТ Хаухтехник» предоставляет увеличенную гарантию на предлагаемую продукцию. В планах компании расширение ассортиментного ряда и активное продвижение бренда AEG Haustechnik.

В среде специалистов долго муссировались различные слухи об уходе AEG с климатического и отопительного рынка России после того, как один из ключевых игроков прекратил поставки продукции этого бренда на российский рынок. Эти слухи не соответствуют действительности. Открытием российского филиала  и активным началом продаж своей техники AEG Haustechnik доказала, что в Россию она пришла всерьез и надолго.

1.95
0
0
06-11-2008
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.