c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

«ГАЛМЕТ-РУС» – лауреат премии «Железная сотня поставщиков 2015»

∨ Показать карту ∨
«ГАЛМЕТ-РУС» – лауреат премии «Железная сотня поставщиков 2015»

В четверг 9 июля 2015 года во второй день Иннопрома состоялась торжественная церемония вручения премии Железная сотня 2015. В числе награжденных была и наша компания. Премия была вручена в номинации «Строительство».

«Железная сотня поставщиков» – ежегодная премия для поставщиков товаров и услуг для бизнеса. Премией награждаются самые надежные компании малого и среднего бизнеса, работающие во всех отраслях рынка оптовых продаж – это поставки материалов и оборудования, товаров для стройки и ремонта, спецтехники и ТНП.

Цель Премии – поддержать надежных поставщиков, отметить работающие бизнесы, повысить известность добросовестных игроков рынка. Премия дает возможность заявить о себе тем, кто работает честно и ответственно, соблюдает качество и сроки поставок. Своим участием в Премии компании – номинанты заявляют о надежности и готовности услышать голос своего покупателя.

Чтобы стать лауреатом Премии, компании-номинанты проходили многоступенчатую экспертизу – на разных этапах конкурса за них голосуют покупатели, партнеры, эксперты рынка.

Знак «Железный поставщик», который получили лауреаты Премии – это выбор многомиллионной аудитории профессиональных покупателей, это признание коллег и партнеров, это гордость за свою компанию и свою команду. «Железная сотня поставщиков» открывает новые возможности, добавляет мотивации к развитию бизнеса.

Компания ГАЛМЕТ-РУС благодарит всех, кто отдавал свои голоса за нашу компанию.

«ГАЛМЕТ-РУС» – лауреат премии «Железная сотня поставщиков 2015»

Об участии компании Галмет-РУС в проекте «Железная сотня поставщиков»

Специальное предложение 2016 года!
2.83
0
0
15-07-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.